2017-03-24  VBC-Festwochenturniere - PAAR - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

21 Tische, 42 Paare. Anzahl der Boards: 32. Durchschnitt: 480,0.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                               Kat          MP    1      2  

    1    29     590,0  61,46  ANGEBRANDT Dietlind Edith - UTNER Bernard    JGM - SLM         600  60,83  62,08
    2    47     584,0  60,83  BURG Thomas - TSIOKRIS Georgios               JGM - LM         520  59,79  61,88
    3    30     577,0  60,10  BOGDANOV Andrej - WADL Raffael                          DE-AT  460  56,25  63,96
    4    41     566,0  58,96  ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef              JGM - GM         400  59,17  58,75
    5     9     559,0  58,23  PIRICH Inge - WERNLE Sascha                     P - GM         340  55,21  61,25
    6     7     544,0  56,67  KOFLER Albert - SPRAIDER Bettina             JGM - SLM         280  52,92  60,42
    7    49     537,0  55,94  GOGOMAN Adele - ROKYTA Martin                SLM - SLM         220  69,79  42,08
    8    68     535,0  55,73  LAZAR Kornel - WEINBERGER Simon                LM - LM         180  47,50  63,96
    9    26     532,0  55,42  ALLAF Houda - PENDL Michael                     K - LM         140  57,08  53,75
   10     8     526,0  54,79  BORKOWSKI Alexander - SCHEBERAN Philip           P - P         100  48,96  60,63
   11    43     523,0  54,48  KREUTZER Barbara - WASSER Doris               SLM - LM         100  59,38  49,58
   12    70     521,0  54,27  PAVLIN Milan - SUMER Alfonz                               SI   100  48,13  60,42
   13    31     520,0  54,17  ROJKO Silvana - PAVSEK Janez                              SI   100  58,54  49,79
   14    28     507,0  52,81  THOMASBERGER Hannelore - WANHA Clemens       JGM - SLM          20  48,33  57,29
   15    48     504,0  52,50  BURDA Ferdinand - WEISSBACHER Engelbert         LM - H          20  49,38  55,63
   16     4     497,0  51,77  HACKL Karin - HACKL Werner                    LM - SLM          20  42,71  60,83
   17    45     496,0  51,67  EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel               GM - SLM          20  53,75  49,58
   18    67     490,0  51,04  EHGARTNER Hans - SCHÖNFELDT Heinrich          SLM - LM          20  48,33  53,75
   19    21     488,0  50,83  BAMBERGER Johannes - FRANZEL Robert            GM - GM          20  58,54  43,13
20/21    23     487,0  50,73  POLLAK Gerhard - PROPST Stefan                GM - SLM          20  52,08  49,38
         69     487,0  50,73  ADELSBERGER Heimo - BUCHMAYR Maximilian        K - SLM          20  41,46  60,00
   22     1     482,0  50,21  FUCIK Jan - STEINER Peter                     GM - SLM          20  53,33  47,08
   23    11     473,0  49,27  HÖRNLEIN Roswitha - KREJCY Elisabeth           SLM - H          10  49,38  49,17
   24    25     467,0  48,65  GRÜMM Susanne - LINDERMANN Arno               JGM - GM          10  48,96  48,33
   25    42     465,0  48,44  GRILLITSCH Karl - RECHBACH Ralph                H - LM          10  52,29  44,58
   26    27     463,0  48,23  FLOSZMANN Gustav - PÜRSTL Christoph          JGM - SLM          10  52,29  44,17
27/28    64     461,0  48,02  BREITENSTEIN Horst - PASKE Thomas             LM - SLM          10  52,71  43,33
         65     461,0  48,02  BERGER Heinrich - ZELNIK Peter                GM - JGM          10  50,00  46,04
   29     2     447,0  46,56  FOSTEL Hilde - MANDL Robert                      P - P           5  57,50  35,63
   30    62     442,0  46,04  BEZGOVSEK Franz - WEISS Florian                  P - P           5  41,88  50,21
31/32    22     439,0  45,73  EGERER Gisela - HEINZ Thomas                     T - T           5  47,92  43,54
         44     439,0  45,73  ILLNER Andrea - KERN Stefan                    LM - LM           5  41,04  50,42
   33    61     435,0  45,31  BABSCH Andreas - LINDNER Klaus                  GM - H           5  45,21  45,42
   34     6     432,0  45,00  JAHNKE Angelika - PERSY Christian              H - SLM           5  44,17  45,83
   35    63     430,0  44,79  KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz            JGM - JGM              43,96  45,63
   36    46     419,0  43,65  KLEEDORFER Otto - ZOLLE Gity                   SLM - H              45,83  41,46
   37     3     415,0  43,23  RAPF Karl - SCHMIDT Gerhard                  SLM - JGM              42,08  44,38
   38    66     413,0  43,02  GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid                  LM - LM              48,75  37,29
   39    50     396,0  41,25  KUNISCH Wolfgang - SCHIER Hans                 JGM - P              41,67  40,83
   40    24     388,0  40,42  BIEDER Wolfgang - ETLINGER Adelheid             GM - P              41,25  39,58
   41     5     381,0  39,69  BABSCH Fritz - LINDENLAUF Diana              SLM - JGM              44,58  34,79
   42    10     342,0  35,63  BRANTNER Maria - PERRY Ursula                    H - T              27,08  44,17